Bague en or gris 750e et platine, sertie... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague en or gris 750e et platine, sertie d'une emeraudfacetté rectangulaire à pans coupé (environ 9 ct) dans entourage octogonal pavé de brillants. TDD: 56 Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat