Solitaire en or gris 585e, serti d'un diamant... - Lot 316 - Coutau-Bégarie

Lot 316
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Solitaire en or gris 585e, serti d'un diamant de taille brillant ( 4,2 ct environ, supposé L. VS1), le corps de l'anneau finement gravé. TDD : 58 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat