Clip en fils d'or gris 750 (18K), stylisant... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Clip en fils d'or gris 750 (18K), stylisant un nœud rehaussé de feuilles, orné de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1950. Poids brut : 20.50 g. Dim. : 6.3 x 4.9 cm.
Mes ordres d'achat