Bague boule en fils de platine 850e, sertie... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague boule en fils de platine 850e, sertie d'un brillant (0,5 ct environ) dans un entourage de brillants et de diamants 8/8. TDD :55 Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat