OMEGA

Lot 309
Estimation :
7000 - 8000 EUR
OMEGA
Bracelet montre de dame en platine 850e, à motif de S d'agrafes sertis de diamants 8/8 (4 ct environ) sur un fond ajouré et dépoli, le cadran de la montre dissimulé par un clapet à ressort. Fermoir à cliquet invisible en or gris 750e. Vers 1950/60 L. : 20 cm, L. : 2,5 cm Poids brut : 130,8 g
Mes ordres d'achat