Chevalière en or 750e et platine 800e, le... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chevalière en or 750e et platine 800e, le plateau orné  d'une plaque ovale d'onyx dans un entourage de diamants 8/8, le centre piqué d'un diamant de taille ancienne (0,5 ct environ). TDD : 51 Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat