Broche /pendentif en deux tons d'or 750e,... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Broche /pendentif en deux tons d'or 750e, ornée d'un cabochon ovale de corail rose dans un triple entourage de poires d'émeraudes, poires de saphirs et rubis ronds sertis dans des motifs feuillagé pavés de diamants. H. : 6,5 cm Poids brut : 49,9 g
Mes ordres d'achat