BULGARI

Lot 303
Estimation :
70000 - 90000 EUR
BULGARI
Bague de type Trombino en or gris 750e, elle est sertie d'un diamant de taille émeraude de (4,41 ct) épaulé de diamants baguette. TDD : 54 Poids brut : 10,4 g Elle est accompagnée d'un certificat du LFG n°BD009456/3 du 01.06.2015 Indiquant : 4,41 ct, Couleur G Pureté VS1 Luminescence : Aucune. Dans un écrin de la Maison Bulgari
Mes ordres d'achat