Paire de clips d'oreille en or 750, ornée... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de clips d'oreille en or 750, ornée d'une pastille d'onyx (un fêle) piquée d'un diamant de taille ancienne en serti grain. D. : 2 cm Poids brut 8,5 g
Mes ordres d'achat