Bague jonc en or gris 750e, orné  de cinq... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or gris 750e, orné  de cinq motifs en diamant de taille princesse en serti invisible, entre deux lignes de brillants. Travail Français TDD : 53 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat