Sautoir en or 750e à quatre rangs de chaines... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Sautoir en or 750e à quatre rangs de chaines à motif de maillons en navette, orné de quatre agrafes serties de diamants. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. Travail italien. L. : 81 cm Poids brut : 125,5 g
Mes ordres d'achat