Bague en or gris 750e, sertie d'une émeraude... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'une émeraude de Zambie carrée à pans coupés (6,58 ct), dans un double entourage de diamants navettes (6,69 ct) TDD : 54 Poids brut : 12,9 g Elle est accompagnée d'un certificat C.DUNAIGRE Switzerland Du 10 février 2017 n°CDG1702224 Indicant Emeraude de Zambie, Vivid green transparent, indication of minor clarity enhancement.
Mes ordres d'achat