Deux bagues marguerite, une en or gris 750e... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
220 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Deux bagues marguerite, une en or gris 750e l'autre en or jaune 750e, serties d'un rubis dans un entourage de petits diamants. TDD : 51 et 53 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat