Collier à deux rangs de perles de cultures... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier à deux rangs de perles de cultures (9,5 mm environ) important fermoir de style Art Déco en or gris 750e, orné d'un cercle d'onyx et d'agrafes serties de brillants. L. : 74 cm Poids brut : 183,6 g
Mes ordres d'achat