Bague en or gris 750e, orné d'une ancre de... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or gris 750e, orné d'une ancre de marine sertie de petits diamants. TDD : 50 Poids brut : 6 ;9 g
Mes ordres d'achat