Paire de pendants d'oreille en or gris 750e,... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750e, ornés d'une poire d'émeraude dans un entourage de petits brillants, soutenues par un motif de cœur serti de trois diamants principaux. H. : 3,5 cm Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat