Bracelet ruban articulé en platine 800e,... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
17000 - 20000 EUR
Bracelet ruban articulé en platine 800e, serti de motif géométrique de diamants brillants, demi taille, et baguette ( 12 ct environ). Fermoir invisible, chainette de sécurité. Travail étranger d'époque Art Déco. L. : 18 cm Poids brut : 66,6 g
Mes ordres d'achat