Paire de pendants d'oreilles en or 750e et... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750e et argent 800e, ornés d'une goutte de jade, à culot feuillagé serti de diamants, suspendu à un anneau d'onyx et un cabochon ovale de jade. H. : 7,5 cm Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat