Bague bandeau en or 750 millièmes ciselé,... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes ciselé, ponctuée de petites pierres roses. Poids brut : 3.90 g. TDD : 61.
Mes ordres d'achat