Lot en or 750 (18K), orné de 4 alliances,... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 870EUR
Lot en or 750 (18K), orné de 4 alliances, 2 bagues chevalières et une épingle de cravate stylisant un trèfle orné de perles d'imitation. (manques) Poids brut : 27.70 g.
Mes ordres d'achat