Ensemble de trois bagues en or 750e, une... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble de trois bagues en or 750e, une bague jonc sertie d'un petit brillant, une bague serpent, une petite bague. TDD : 57, 53, 52. Poids brut : 9.8 cm
Mes ordres d'achat