Collier en or 750e à maille forçat limé,... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Collier en or 750e à maille forçat limé, orné d'un pendentif en deux tons d'or serti d'un diamant demi-taille (d'environ 0,30 ct) dans un entourage de roses. Travail Français du début du XXe siècle. Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat