Broche oiseau en or 750e, le corps serti... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche oiseau en or 750e, le corps serti de poires d'émeraudes, la tête et la queue ornée de rubis synthétiques calibrés (deux petits manques), le cou et le bec piqués de diamants. Epingle à pompe et chainette de sécurité. Travail français des années H. : 7,3 cm Poids brut : 19,6 g 3 000/4 000
Mes ordres d'achat