Collier articulé en platine 800e et or gris... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Collier articulé en platine 800e et or gris 750e, entièrement serti de brillants, diamants 8/8 et baguettes, le centre à motifs de vagues entrelacées, soutenant en pampille une poire d'aigue-marine (12 ct environ), fermoir à glissière et chainette de sécurité. Travail des années L. : 41 cm Poids brut : 54,9 g 30 000/40 000
Mes ordres d'achat