Solitaire en or gris 750e serti d'un diamant... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Solitaire en or gris 750e serti d'un diamant de taille brillant d'environ 2 ,8 ct Poids brut : 5,4 g. TDD 55
Mes ordres d'achat