Bracelet jonc ouvrant en or gris 750e, à... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or gris 750e, à motif de plumes croisées, l'une sertie de brillants, l'autre de navettes de rubis sur fond d'or noirci. Fermoir à cliquet invisible et double huit de sécurité. Poids brut : 29,9 g
Mes ordres d'achat