Broche barrette en deux tons d'or 750e, le... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Broche barrette en deux tons d'or 750e, le centre orné d'un diamant de taille ancienne, dans un entourage ajouré de roses en serti mille grains. Vers 1925. L. : 8 cm Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat