Bague fleur en or 750e les pétales ornés... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague fleur en or 750e les pétales ornés de diamants et de saphirs roses et jaunes en serti grain sur fond d'or noirci, les pistils sertis de brillants. (3 ct de diamants et 1,7 ct de saphirs environ). D. : 3 cm TDD : 53 Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat