Bracelet jonc ouvrant en or rose 750e, orné... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose 750e, orné d'une ligne de roses en chute serties dans des chatons carrés en argent 800e. Fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat