CARTIER

Lot 193
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER
Porte Louis en maille d'or 750e, le fermoir godronné à décor de deux boules de lapis lazuli piquée d'un brillant. Signé CARTIER, numéroté : 06373.Vers 1910 H. : 8 cm Poids brut : 57,2 g
Mes ordres d'achat