Bague demi-alliance en or 750 (18K), ornée... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Bague demi-alliance en or 750 (18K), ornée d'une ligne de diamants taille brillant en serti griffe en chute. Poids brut : 2.70 g. TDD : 58.
Mes ordres d'achat