Broche barrette en or gris 750 (18K), ornée... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche barrette en or gris 750 (18K), ornée de perles boutons alternées de diamants taille ancienne en serti millegrain. Poids des diamants : 1.2 cts environ l'ensemble. Poids brut : 7.30 g. Long. : 7.5 cm.
Mes ordres d'achat