Pendentif broche en platine 850e, à motif... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif broche en platine 850e, à motif floral Art Nouveau, orné de diamants de taille ancienne et de roses en serti mille grain (manque 2 roses et l'épingle). Vers 1900. H. : 3,9 cm Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat