Trois bagues en or 750e, une marquise, une... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 290EUR
Trois bagues en or 750e, une marquise, une bague à entourage et une bague croisée, serties de rubis et petits diamants. TDD : 54, 52, 50 Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat