Collier en chute de perles de culture (7,5... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
Collier en chute de perles de culture (7,5 mm à 3,5 mm environ, L. : 49,5 cm) fermoir à olive en argent. Poids brut : 18,3 g On y joint trois petites broches barrettes serties de petites perles, roses et une hirondelle. Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat