Deux épingles à cravate en or 750e, l'une... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Deux épingles à cravate en or 750e, l'une sertie d'un diamant de taille ancienne (0,5 ct environ, manque de matière) et l'autre orné d'une serre d'aigle tenant une rose. Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat