Parure d'émeraudes, composée d'un collier... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Parure d'émeraudes, composée d'un collier à deux rangs de petites perles facettées, un bracelet à trois rangs assorti et une paire de clips d'oreilles serties de navettes sur or 750e. L. : 48 cm Poids brut : 31,6 g
Mes ordres d'achat