Lot de broches barrettes en or 750e , certaines... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
Lot de broches barrettes en or 750e , certaines ornées de pierres bleues et une pince à foulard orné d'une tête de cheval en sulfure (cassée) une broche couteau corse. On y joint une alliance sertie de petits diamants. Poids brut : 38,1 g
Mes ordres d'achat