Une montre de col en or 750e le boitier monogrammé... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 440EUR
Une montre de col en or 750e le boitier monogrammé EL sur fond guilloché. On y joint une montre de dame en or (sans bracelet) Poids brut : 33g
Mes ordres d'achat