Sautoir en or 750e à maille forçat orné de... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 550EUR
Sautoir en or 750e à maille forçat orné de maillons filigranés. L. : 154 cm Poids : 35,8 g On y joint une montre de col en or 750e orné d'une fleur Art Nouveau sertie d'une petite rose. Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat