Broche étoile en trois tons d'or 750e, à... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Broche étoile en trois tons d'or 750e, à décor ciselé, le centre serti d'une petite perle. D. : 2,7 cm On y joint : Deux paires de clips d'oreille en or 750e, sertis de perles de culture, l'une avec un entourage de pierres rouges. Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat