Lot de boucles d'oreilles, dormeuses et pendants... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Lot de boucles d'oreilles, dormeuses et pendants d'oreilles, certaines dépareillées, ornées de petits diamants ou pierres fines (accidents, manques) et une petite bague jonc sertie d'un petit brillant. En or 750e. Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat