Lot de bagues et monture en or 750e, ornées... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 960EUR
Lot de bagues et monture en or 750e, ornées de petits diamants, émeraudes, rubis, saphirs, la plupart accidentées, manques de pierres. En l'état. Poids brut : 31,75 g On y joint des petits éléments de boucles d'oreilles en métal
Mes ordres d'achat