Sept bagues en or 750e serties de petits... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Sept bagues en or 750e serties de petits rubis, diamants et saphirs (la plupart traités, manque de matière sur le rubis poire) TDD : 51 à 54 Poids brut : 16, 8 g
Mes ordres d'achat