Trois broches barrette en or 750e, une sertie... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Trois broches barrette en or 750e, une sertie d'une ligne de roses, l'une d'une ligne de perles sur un fond d'émail turquoise et une orné d'un motif de quatre perles et deux petites roses. Travails français vers 1900. L. : 5,6 et 4 cm Poids brut : 105 g
Mes ordres d'achat