Lot de quatre bagues en or 750e serties de... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
Lot de quatre bagues en or 750e serties de diamants, une bague godronnée à ligne de brillants, une bague orné de quatre ligne de brillants, une bague croisée ornée d'un diamant (0,10 ct environ) et une bague enroulée à diamant de taille ancienne ( manque de matière). TDD : 53, 61, 46, 51 Poids brut : 19,6 g
Mes ordres d'achat