Lot de trois bagues joncs en or 750e, ornées... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Lot de trois bagues joncs en or 750e, ornées en serti clos de diamants (0,4 ct et 0.05 ct environ) et d'un rubis synthétique. TDD : 49, 57, 58 Poids brut : 26,6 g
Mes ordres d'achat