HUGO, Victor (1802-1885).

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 902EUR
HUGO, Victor (1802-1885).
Billet autographe paraphé, adressé au pasteur Nathanaël Martin-Dupont (1834-1910). Paris, 11 septembre 1870. 1 p. in-12. Encre brune sur feuillet double de papier vergé. Enveloppe bleue conservée avec adresse autographe, timbres et marques postales. Petits manques de papier au feuillet vierge. En parti insolé. «Merci. Vous êtes une de ces âmes qui ont la lumière. V.H.».
Mes ordres d'achat