VERLAINE, Paul - Invectives P., Léon Vanier,... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
250 - 280 EUR
VERLAINE, Paul - Invectives P., Léon Vanier, 1896. In-12, bradel plein papier glacé bleu. Couv. cons. EO. VERLAINE, Paul - Parallèlement P., Léon Vanier, 1899. In-12, demi-chagrin à coins. Dos abimé. Premier plat désolidarisé. Recueil complet de la pièce Chasteté, rare.
Mes ordres d'achat