VERLAINE, Paul - Ensemble 2 volumes VERLAINE... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
200 - 250 EUR
VERLAINE, Paul - Ensemble 2 volumes VERLAINE - Jadis et naguère P., Léon Vanier, 1892. In-12, bradel pleine percaline. VERLAINE - Liturgies intimes P., bibl. du saint Graal, 1892. In-12, demi-chagrin bleu roi, dos lisse orné. EO
Mes ordres d'achat